USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
  • Contate-nos

Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar

ex. Palmetto Cartagena Vista De Frente Al Mar.

Reserva Avançada
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

72

Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar


Um apartamento Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar está localizado a uma distância de 2.7 km de Praça de Cartagena e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Parque Flanagan.

Situado no bairro Bocagrande, este apartamento oferece uma oportunidade para visitar Caribe Jewelry Museum & Factory, que está a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. Fica a uma distância de 3.2 km da Cidade Murada de Cartagena.

Este apartamento inclui varanda com controle de temperatura para o máximo conforto. Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados em apartamento.

Se tiver um voô cedo de Cartagena, apartamento Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar está localizado a 5 km do aeroporto Internacional Rafael Nunez.

  • Atrações locais
  • Parque Flanagan
    250 m
  • Supermercado Megatiendas Bocagrande
    300 m
  • Movile Retro Rental
    200 m
  • Moett Club
    150 m
  • Beach & Sun Cartagena
    100 m
  • Rio Cartagena Casino
    100 m
  • Jet Set Cartagena
    100 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Rafael Nunez
    9 km

No hotel

Geral

  • Cofre

Refeições e bebidas

  • Área de refeições exterior

No quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 03:00 até 11:00
Licença número52083

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto de Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar apartamento?

    Caribe Jewelry Museum & Factory e Consulate of Italy estão entre os pontos turísticos colocados perto de Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar apartamento.
  • ❓

    Quanto custa para reservar Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar apartamento?

    O preço da reserva de Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar apartamento é 112$.
  • ❓

    Quais são os melhores restaurantes em torno de Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar apartamento?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Restaurant, um a pizzaria conhecido pelos seus pratos e cozinha Italiaanse, convenientemente situado a 250 metros de Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar apartamento. Além disso, podem experimentar Da Pietro, que é especializado em pratos de cozinha Mediterrane, convenientemente encontrado a apenas 5 minutos a pé de distância.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Palmetto Beach Cartagena Vista De Frente Al Mar, Colômbia

4- 115 Carrera 1, Cartagena, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © cartagena-hotels.net

All rights reserved